Indicadores de rendimiento del PDI por titulación – Máster

TITULACIÓNCÓDIGOCURSO ACADÉMICOPDI TOTALPDI DOCTORPDI CON VINCULACIÓN PERMANENTEPORCENTAJE DE HORAS IMPARTIDAS POR EL PDI CON VINCULACIÓN PERMANENTEMEDIA DE SEXENIOS SOBRE EL PDI QUE PUEDE ACCEDER A ESTE RECONOCIMIENTO EN LA TITULACIÓNMEDIA DE QUINQUENIOS SOBRE EL PDI QUE PUEDE ACCEDER A ESTE RECONOCIMIENTO EN LA TITULACIÓNPORCENTAJE DE PROFESORES CON EVALUACIÓN DE SU ACTIVIDAD DOCENTE (PROGRAMA DOCENTIA) EN LA TITULACIÓNPORCENTAJE DE PROFESORES DE LA TITULACIÓN CON CALIFICACIÓN DE "EXCELENTE" EN EL PROGRAMA DOCENTIA
MÁSTER UNIVERSITARIO EN AGROBIOTECNOLOGIA43120242018-1923232093,64%3,704,4582,61%10,53%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN AGROBIOTECNOLOGIA43120242019-2023231783,82%3,944,6569,57%6,25%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS AVANZADO DE DATOS MULTIVARIANTES Y BIG DATA43156702018-1918181697,61%2,314,0688,89%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS AVANZADO DE DATOS MULTIVARIANTES Y BIG DATA43156702019-2019181491,33%2,644,3673,68%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS ECONÓMICO DEL DERECHO Y LAS POLÍTICAS PÚBLICAS43112992018-19131113100,00%1,694,0092,31%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANÁLISIS ECONÓMICO DEL DERECHO Y LAS POLÍTICAS PÚBLICAS43112992019-20121012100,00%1,504,17100,00%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANTROPOLOGÍA APLICADA: SALUD Y DESARROLLO COMUNITARIO43121422018-191312992,05%0,673,5676,92%30,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANTROPOLOGÍA APLICADA: SALUD Y DESARROLLO COMUNITARIO43121422019-2014131086,34%0,803,7078,57%27,27%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANTROPOLOGÍA DE IBEROAMÉRICA43129242018-1955377,28%0,334,0060,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ANTROPOLOGÍA DE IBEROAMÉRICA43129242019-2088658,10%1,674,1775,00%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR43144092018-1933322991,88%3,763,7672,73%20,83%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR43144092019-2039393181,90%3,553,8166,67%26,92%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA Y CLÍNICA DEL CÁNCER43129262018-1935342382,43%4,303,7057,14%15,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA Y CLÍNICA DEL CÁNCER43129262019-2037362584,20%4,163,6464,86%8,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD43121392018-1929292592,28%2,483,8086,21%12,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN BIOLOGÍA Y CONSERVACIÓN DE LA BIODIVERSIDAD43121392019-2031302489,95%2,544,1390,32%17,86%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIA POLÍTICA43143032018-191212970,45%2,223,2275,00%44,44%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIA POLÍTICA43143032019-2014141285,53%1,832,5878,57%45,45%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIAS AMBIENTALES43144262018-1928272390,91%2,303,9185,71%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIAS AMBIENTALES43144262019-2033322687,06%2,424,0478,79%38,46%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIAS DE LA TIERRA: GEOLOGÍA AMBIENTAL Y APLICADA43121402018-1925252192,45%3,144,9080,00%35,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN CIENCIAS DE LA TIERRA: GEOLOGÍA AMBIENTAL Y APLICADA43121402019-2028262296,01%3,234,8675,00%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL: INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN43157642018-191313645,51%2,172,5053,85%42,86%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN COMUNICACIÓN AUDIOVISUAL: INVESTIGACIÓN E INNOVACIÓN43157642019-201312659,98%1,502,0069,23%55,56%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN COOPERACIÓN INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO43130402018-19555100,00%2,604,6080,00%25,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN COOPERACIÓN INTERNACIONAL PARA EL DESARROLLO43130402019-2075579,59%3,004,8057,14%25,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DEMOCRACIA Y BUEN GOBIERNO43112892018-1915151490,28%2,073,5086,67%23,08%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DEMOCRACIA Y BUEN GOBIERNO43112892019-20151515100,00%2,003,67100,00%26,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO DEL TRABAJO Y RELACIONES LABORALES43152192018-1914111290,84%1,673,7585,71%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO DEL TRABAJO Y RELACIONES LABORALES43152192019-2013101188,80%1,824,2792,31%25,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO PENAL43121432018-1917171582,39%2,603,93100,00%35,29%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO PENAL43121432019-2018181688,30%2,754,19100,00%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO PRIVADO PATRIMONIAL43142962018-1922221995,18%2,634,0086,36%63,16%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN DERECHO PRIVADO PATRIMONIAL43142962019-2022221990,80%2,424,2686,36%63,16%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ENFERMEDADES TROPICALES43144142018-1918181685,99%2,443,8894,44%23,53%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ENFERMEDADES TROPICALES43144142019-2020201582,60%2,474,2780,00%31,25%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EST. AVANZADOS SOBRE EL LENGUAJE, LA COMUNICACIÓN Y SUS PATOLOGÍAS43135582018-1964494,82%1,503,7583,33%60,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EST. AVANZADOS SOBRE EL LENGUAJE, LA COMUNICACIÓN Y SUS PATOLOGÍAS43135582019-2086569,15%1,603,8075,00%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTRATEGIAS ANTICORRUPCIÓN Y POLÍTICAS DE INTEGRIDAD43163452018-19151515100,00%2,404,0093,33%28,57%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTRATEGIAS ANTICORRUPCIÓN Y POLÍTICAS DE INTEGRIDAD43163452019-2017171594,15%2,734,3382,35%28,57%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN DIFICULTADES DE APRENDIZAJE43143942018-19141414100,00%2,294,64100,00%28,57%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN DIFICULTADES DE APRENDIZAJE43143942019-20141414100,00%2,714,86100,00%28,57%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN EDUCACIÓN EN LA SOCIEDAD GLOBAL43143052018-1924232090,61%2,254,5075,00%38,89%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN EDUCACIÓN EN LA SOCIEDAD GLOBAL43143052019-2022222094,20%2,354,6077,27%41,18%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN FILOSOFÍA43112962018-1925251675,75%2,813,7564,00%62,50%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN FILOSOFÍA43112962019-2023231574,08%2,734,0082,61%57,89%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN HISTORIA DEL ARTE43131422018-1918181376,14%3,384,7783,33%46,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS AVANZADOS EN HISTORIA DEL ARTE43131422019-2018181693,42%3,134,3183,33%40,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS BRASILEÑOS43142082018-19222100,00%2,506,00100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS DE LA UNIÓN EUROPEA43142362018-19161616100,00%2,884,4481,25%38,46%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS DE LA UNIÓN EUROPEA43142362019-2016151589,78%2,934,6781,25%30,77%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS EN ASIA ORIENTAL43144132018-1921161154,35%1,273,8257,14%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS EN ASIA ORIENTAL43144132019-2021171261,21%1,083,4261,90%23,08%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS INGLESES AVANZADOS: LENGUAS Y CULTURAS EN CONTACTO43143652018-1921211787,41%2,354,5980,95%23,53%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS INGLESES AVANZADOS: LENGUAS Y CULTURAS EN CONTACTO43143652019-2021211787,52%2,184,8280,95%17,65%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS INTERDISCIPLINARES DE GÉNERO43144112018-1955544482,40%2,393,7089,09%51,02%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS INTERDISCIPLINARES DE GÉNERO43144112019-2051514180,23%2,373,9590,20%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS LATINOAMERICANOS43142922018-1924231881,39%2,613,6166,67%31,25%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS LATINOAMERICANOS43142922019-2023221982,38%2,423,5878,26%44,44%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN ESTUDIOS SOCIALES DE LA CIENCIA Y LA TECNOLOGÍA43143902018-19111100,00%3,006,00100,00%100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN E INVESTIGACIÓN EN ORGANIZACIONES Y CONTEXTOS DE APREND.43169352019-20444100,00%2,252,25100,00%100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y DESARROLLO DE MEDICAMENTOS43143872018-1951514487,64%3,454,1890,20%41,30%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y DESARROLLO DE MEDICAMENTOS43143872019-2060595084,33%3,304,1283,33%42,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y GESTIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL43149512018-1917171296,38%2,424,6776,47%38,46%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN EVALUACIÓN Y GESTIÓN DEL PATRIMONIO CULTURAL43149512019-2019181696,99%2,003,9473,68%35,71%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA NUCLEAR43126902018-19333100,00%4,334,67100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA NUCLEAR43126902019-20111100,00%5,004,00100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA Y MATEMÁTICAS43156752018-1941413792,91%3,274,5482,93%35,29%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA Y MATEMÁTICAS43156752019-2039383490,81%3,414,8282,05%34,38%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA Y TECNOLOGÍA DE LOS LÁSERES43112902018-191111976,11%3,783,0072,73%75,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FÍSICA Y TECNOLOGÍA DE LOS LÁSERES43112902019-201313869,19%3,633,6361,54%75,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FISIOPATOLOGÍA Y FARMACOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR43130582018-1940403178,89%3,774,2375,00%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FISIOPATOLOGÍA Y FARMACOLOGÍA CELULAR Y MOLECULAR43130582019-2045453778,45%3,624,4375,56%41,18%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN FORMACIÓN Y PERFECCIONAMIENTO DEL PROFESORADO43156632018-1943403169,95%1,813,3279,07%44,12%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GEOTECNOLOGÍAS CARTOGRÁFICAS EN INGENIERÍA Y ARQUITECTURA43144082018-19111100,00%2,005,00100,00%100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GEOTECNOLOGÍAS CARTOGRÁFICAS EN INGENIERÍA Y ARQUITECTURA43160702018-1915141286,79%1,583,4286,67%53,85%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GEOTECNOLOGÍAS CARTOGRÁFICAS EN INGENIERÍA Y ARQUITECTURA43160702019-2016151390,03%1,463,3181,25%53,85%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA43162462018-1914111395,58%1,773,3171,43%40,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GESTIÓN ADMINISTRATIVA43162462019-2014121292,90%2,173,2571,43%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN GESTIÓN ESTRATÉGICA DE FRONTERAS (STRATEGIC BORDER MANAGEMENT)43157122019-2077669,33%1,673,1785,71%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA43143952018-1937322671,71%2,383,3867,57%52,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA AGRONÓMICA43143952019-2040322971,33%2,313,7972,50%48,28%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL43144042018-19444100,00%1,254,2575,00%66,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL43163422018-1934262470,28%1,004,3367,65%39,13%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA INDUSTRIAL43163422019-2031222373,00%0,874,3570,97%36,36%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA43144522018-1923211776,14%2,003,5973,91%41,18%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA INFORMÁTICA43144522019-2020181574,83%2,203,6080,00%31,25%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA QUÍMICA43128062018-1924221883,46%2,613,7266,67%12,50%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INGENIERÍA QUÍMICA43128062019-2024221777,05%2,594,0075,00%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INTERVENCIÓN A PERSONAS CON ENFERMEDAD DE ALZHEIMER43136862018-1951503680,36%1,863,8974,51%34,21%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INTERVENCIÓN A PERSONAS CON ENFERMEDAD DE ALZHEIMER43136862019-2049463173,55%2,163,9069,39%35,29%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ADMINISTRACIÓN Y ECONOMÍA DE LA EMPRESA43142872018-1924242196,64%2,623,9087,50%71,43%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN ADMINISTRACIÓN Y ECONOMÍA DE LA EMPRESA43142872019-2021211997,16%2,954,1190,48%78,95%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN DISCAPACIDAD43129252018-1919191583,64%2,273,8768,42%30,77%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN EN DISCAPACIDAD43129252019-2020201680,56%2,383,9475,00%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LA ENSEÑANZA DEL ESPAÑOL COMO LENGUA EXTRANJERA43142792018-1918181473,42%2,865,0772,22%38,46%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LA ENSEÑANZA DEL ESPAÑOL COMO LENGUA EXTRANJERA43142792019-2017171481,50%2,714,7170,59%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LAS TIC EN EDUCACIÓN: ANÁLISIS Y DISEÑO DE PROCESOS, RECURSOS Y PRÁCTICAS FORMATIVAS43142352018-1920201259,61%2,753,6760,00%58,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LAS TIC EN EDUCACIÓN: ANÁLISIS Y DISEÑO DE PROCESOS, RECURSOS Y PRÁCTICAS FORMATIVAS43142352019-2020201367,26%2,083,2370,00%42,86%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LITERATURA ESPAÑOLA E HISPANOAMERICANA, T. DE LA LIT. Y LIT. COM.43143832018-1925252084,19%2,554,1584,00%52,38%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LITERATURA ESPAÑOLA E HISPANOAMERICANA, T. DE LA LIT. Y LIT. COM.43143832019-2026262079,79%2,404,4084,62%45,45%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LÓGICA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA43157872018-1944356,41%2,673,0075,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN LÓGICA Y FILOSOFÍA DE LA CIENCIA43157872019-20444100,00%2,752,75100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN MÚSICA HISPANA43103792018-1999674,34%2,333,5066,67%66,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN MÚSICA HISPANA43103792019-201211872,35%2,003,5075,00%44,44%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN NEUROCIENCIAS43103322018-1936362892,68%3,544,8980,56%41,38%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN NEUROCIENCIAS43103322019-2032312993,78%3,835,0390,63%44,83%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN NEUROPSICOLOGIA43105802018-1913131186,73%3,184,9184,62%27,27%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN NEUROPSICOLOGIA43105802019-2015151290,85%2,924,7580,00%25,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PATRIMONIO TEXTUAL Y HUMANIDADES DIGITALES43155632018-1921211986,40%3,114,4290,48%52,63%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PATRIMONIO TEXTUAL Y HUMANIDADES DIGITALES43155632019-2027272181,50%3,144,1992,59%48,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PROFESOR E.S.O. Y BACHILLERATO, FORM. PROF. Y ENSEÑANZA DE IDIOMAS43105792018-1920018613065,16%2,113,9572,50%45,52%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PROFESOR E.S.O. Y BACHILLERATO, FORM. PROF. Y ENSEÑANZA DE IDIOMAS43105792019-2021520214466,69%1,993,9777,67%43,71%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PSICOGERONTOLOGÍA43144762018-1913131087,17%2,204,3092,31%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PSICOGERONTOLOGÍA43144762019-201111988,92%1,894,56100,00%45,45%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PSICOLOGÍA GENERAL SANITARIA43149542018-1945453786,23%1,463,7886,67%35,90%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN PSICOLOGÍA GENERAL SANITARIA43149542019-2048463778,83%1,543,9781,25%33,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA SUPRAMOLECULAR43160632018-1923232196,08%3,574,9586,96%35,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA SUPRAMOLECULAR43160632019-2020201891,88%3,444,6185,00%23,53%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA TEÓRICA Y MODELIZACIÓN COMPUTACIONAL43142732018-1944377,53%3,671,3350,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA TEÓRICA Y MODELIZACIÓN COMPUTACIONAL43142732019-2044375,72%2,671,6775,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA Y FARMACIA DE PRODUCTOS NATURALES43132942018-1926262391,94%3,524,4392,31%41,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN QUÍMICA Y FARMACIA DE PRODUCTOS NATURALES43132942019-20444100,00%4,504,75100,00%100,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SERVICIOS PÚBLICOS Y POLÍTICAS SOCIALES43103332018-1924221662,14%2,004,0662,50%26,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SERVICIOS PÚBLICOS Y POLÍTICAS SOCIALES43103332019-2022221781,31%1,713,6568,18%40,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN DIGITAL43142392018-19151515100,00%1,934,0093,33%64,29%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS DE INFORMACIÓN DIGITAL43142392019-20151515100,00%1,804,3393,33%71,43%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS INTELIGENTES43142332018-1924242195,83%2,244,1983,33%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN SISTEMAS INTELIGENTES43142332019-2022222194,53%2,764,5795,45%42,86%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TEXTOS DE LA ANTIGÜEDAD CLÁSICA Y SU PERVIVENCIA43142422018-1917171696,24%3,564,3888,24%13,33%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TEXTOS DE LA ANTIGÜEDAD CLÁSICA Y SU PERVIVENCIA43142422019-2022221677,11%3,564,6372,73%12,50%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRADUCCIÓN Y MEDIACIÓN INTERCULTURAL43142692018-1924241777,81%1,883,8875,00%44,44%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRADUCCIÓN Y MEDIACIÓN INTERCULTURAL43142692019-2023231672,47%2,384,0082,61%47,37%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRASTORNOS DE LA COMUN.: NEUROC. DE LA AUD. Y LENG.43144052018-1920181793,07%2,534,2480,00%18,75%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRASTORNOS DE LA COMUN.: NEUROC. DE LA AUD. Y LENG.43144052019-2020161586,80%2,804,3370,00%21,43%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRATAMIENTO DE SOPORTE Y CUIDADOS PALIATIVOS EN EL ENFERMO ONCOLÓGICO43142322018-1922191139,83%3,914,6454,55%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO EN TRATAMIENTO DE SOPORTE Y CUIDADOS PALIATIVOS EN EL ENFERMO ONCOLÓGICO43142322019-2017161044,23%4,404,7064,71%18,18%
MÁSTER UNIVERSITARIO ERASMUS MUNDUS EN AMÉRICA LATINA Y EUROPA EN UN MUNDO GLOBAL43171892019-20777100,00%2,864,2985,71%16,67%
MÁSTER UNIVERSITARIO ESTUDIOS DE LA CIENCIA, LA TECNOLOGÍA Y LA INNOVACIÓN43165572018-1922222198,73%2,624,1095,45%47,62%
MÁSTER UNIVERSITARIO ESTUDIOS DE LA CIENCIA, LA TECNOLOGÍA Y LA INNOVACIÓN43165572019-2022222092,04%2,704,1590,91%50,00%
MÁSTER UNIVERSITARIOEN ESTUDIOS AVANZADOS E INVESTIGACIÓN EN HISTORIA (SOC.,POD., IDENTID.)43143842018-1940393282,99%3,385,1375,00%13,33%
MÁSTER UNIVERSITARIOEN ESTUDIOS AVANZADOS E INVESTIGACIÓN EN HISTORIA (SOC.,POD., IDENTID.)43143842019-2040403281,45%3,345,0972,50%13,79%